• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Угловой переулок, дом 27

Семинар для созависмых. Проводит прямой ученик Довженко, профессор, доктор медицинский наук Шорин В.В.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Медицинский центр доктора Шорина"
2592 дня назад
25 марта 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Угловой переулок, дом 27

Мы приглашаем на семинар уставших жен, матерей, братьев, друзей и других любящих близких, чтобы рассказать о зависимостях, о диагнозе «алкоголизм» и научить приемам и методам воздействия на больных. Мы обучим современным эффективным техникам помощи близким, чтобы вырвать их замкнутого круга зависимости.

Как помочь своим близким, которые долго и безрезультатно борются с алкогольной зависимостью?

Можно ли  улучшить качество их и своей собственной жизни, когда будущее кажется беспросветным и надежда тает на глазах?

Мы приглашаем на семинар  уставших жен, матерей, братьев, друзей и других любящих близких, чтобы рассказать о зависимостях, о диагнозе «алкоголизм» и научить приемам и методам воздействия на больных. Мы обучим  современным эффективным техникам  помощи близким, чтобы  вырвать их замкнутого круга зависимости.     

Знания и опыт, полученные на занятиях  раскроют вам глаза на ваши собственные ошибки в отношениях с больными родственниками, помогут   вам наладить взаимоотношения с ними и найти наиболее эффективные модели поведения.

Как показывает практика, на  первых же занятиях у участников появляется надежда, отступает чувство одиночества, люди выходят из изоляции.  Очень важно услышать опыт людей, уже прошедших этот путь и  которые уже  справились с тяжелыми проблемами,  «расправили плечи» и начали новую жизнь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше